INFORMACIÓN:   971 136 193  

                     971 136 901  FAX

                                                                                    

Primero de ESO-A

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8.00
8.55

Castellano
Fca. Enseñat

Catalán
Toni Vicens

Religión
Sor Reme
Castellano
Fca. Enseñat

Naturales
M.Antonia Urbano

8.55
9.50

Educación
Física

Leticia Ferrá

Matemáticas
Miquel Cirer

Inglés
Fca. Enseñat
Sociales
Toni Vicens

Castellano
Fca. Enseñat

9.50
10.45

Taller Mat.
M.Antonia Urbano

Sociales
Toni Vicens

Matemáticas
Miquel Cirer

Taller Mat.
M.Antonia Urbano
10.45
11.15
Patio
11.15
12.10
Música
Karol Bart.
Inglés
Fca. Enseñat
Catalán
Toni Vicens
Naturales
M.Antonia Urbano
Matemáticas
Miquel Cirer
12.10
13.05
Sociales
Toni Vicens
Naturales
M.Antonia Urbano
Música
Karol Bart.
Catalán
Toni Vicens
Catalán
Toni Vicens
13.05
14.00
Dibujo
Toni Vicens
Castellano
Fca. Enseñat
Dibujo
Toni Vicens
Dibujo
Toni Vicens
Inglés
Fca. Enseñat
14.00
14.55
Música
Karol Bart.
Tutoría
M.Antonia Urbano
     

Primero de ESO-B

                   
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8.00
8.55

Castellano
Fca. Enseñat

Catalán
Toni Vicens

Religión
Sor Reme
Castellano
Fca. Enseñat

Naturales
M.Antonia Urbano

8.55
9.50

Educación
Física

Leticia Ferrá

Matemáticas
Miguel Cirer

Inglés
Fca. Enseñat
Sociales
Toni Vicens

Castellano
Fca. Enseñat

9.50
10.45

Taller Mat.
M.Antonia Urbano

Sociales
Toni Vicens

Matemáticas
Miguel Cirer

Taller Mat.
M.Antonia Urbano
10.45
11.15
Patio
11.15
12.10
Música
Karol Bart.
Inglés
Fca. Enseñat
Catalán
Toni Vicens
Naturales
M.Antonia Urbano
Matemáticas
Miguel Cirer
12.10
13.05
Sociales
Toni Vicens
Naturales
M.Antonia Urbano
Música
Karol Bart.
Catalán
Toni Vicens
Catalán
Toni Vicens
13.05
14.00
Dibujo
Toni Vicens
Castellano
Fca. Enseñat
Dibujo
Toni Vicens
Dibujo
Toni Vicens
Inglés
Fca. Enseñat
14.00
14.55
Música
Karol Bart.
Tutoría
Fca. Enseñat
     
 
                                          
Segundo de ESO
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8.00
8.55

Religión
Sor Reme

Matemáticas
Miguel Gamundí

Castellano
Fca. Enseñat
Sociales
Toni Vicens

Religión
Sor Reme

8.55
9.50

Tecnología
Miguel Gamundí

Tecnología
Miguel Gamundí

Educación
Física

Leticia Ferrá

Castellano
Fca. Enseñat

Naturales
Miguel Gamundí

9.50
10.45

Sociales
Toni Vicens

Catalán
Toni Vicens

Catalán
Toni Vicens

Inglés
Cristina Castro
10.45
11.15
Patio
11.15
12.10
Castellano
Fca. Enseñat
Sociales
Toni Vicens
Procesos
Isabel Ecker
Matemáticas
Miguel Gamundí
Castellano
Fca. Enseñat
12.10
13.05
Matemáticas
Miguel Gamundí
Procesos
Isabel Ecker
Catalán
Toni Vicens
Inglés
Cristina Castro
Matemáticas
Miguel Gamundí
13.05
14.00
Inglés
Cristina Castro
Naturales
Miguel Gamundí
Ética
Isabel Ecker
Naturales
Miguel Gamundí
Catalán
Toni Vicens
14.00
14.55
  Tutoría
Isabel Ecker
  Tecnología
Miguel Gamundí
 
 

Tercero de ESO
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8.00
8.55

Matemáticas
Miguel Cirer

Religión
Sor Reme

Castellano
Paco Guardiola
Matemáticas
Miguel Cirer

Naturales
Miguel Gamundí

8.55
9.50

Inglés
Cristina Castro

Educación
Física

Leticia Ferrá

Matemáticas
Miguel Cirer
Sociales
Gaspar Gamundí

Inglés
Cristina Castro

9.50
10.45

Naturales
Miguel Gamundí

Procesos
Isabel Ecker

Naturales
Miguel Gamundí

Tecnología
Miguel Cirer
10.45
11.15
Patio
11.15
12.10
Catalán
Gaspar Gamundí
Procesos
Isabel Ecker
Catalán
Gaspar Gamundí
Tecnología
Miguel Cirer
Castellano
Paco Guardiola
12.10
13.05
Tecnología
Miguel Cirer
Sociales
Gaspar Gamundí
Naturales
Miguel Gamundí
Catalán
Gaspar Gamundí
Dibujo
Miguel Cirer
13.05
14.00
Música
Karol Bart.
Castellano
Paco Guardiola
Música
Karol Bart.
Ingles
Cristina Castro
Sociales
Gaspar Gamundí
14.00
14.55
  Dibujo
Miguel Cirer
    Tutoría
Paco Guardiola

 

Cuarto de ESO

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8.00
8.55

Catalán
Gaspar Gamundí

Tecnología
Miguel Cirer

Matemáticas
Miguel Gamundí

Ética
Isabel Ecker

Inglés
Cristina Castro

8.55
9.50

Religión
Sor Reme

Castellano
Paco Guardiola

Tecnología
Miguel Cirer

Matemáticas
Miguel Gamundí

Sociales
Gaspar Gamundí

9.50
10.45

Sociales
Gaspar Gamundí

Física y Q.
Miguel Gamundí

Física y Q.
Miguel Gamundí

Catalán
Gaspar Gamundí

Biología
Miguel Gamundí
10.45
11.15
Patio
11.15
12.10
Física y Q.
Miguel Gamundí
Matemáticas
Miguel Gamundí
Inglés
Cristina Castro
Inglés
Cristina Castro
Matemáticas
Miguel Gamundí
12.10
13.05
Inglés
Cristina Castro
Biología
Miguel Gamundí
Catalán
Gaspar Gamundí
Biología
Miguel Gamundí
Castellano
Paco Guardiola
13.05
14.00
Educación
Física

Leticia Ferrá
Ética
Isabel Ecker

Castellano
Paco Guardiola

Sociales
Gaspar Gamundí
Tecnología
Miguel Cirer
14.00
14.55
Tutoría
Gaspar Gamundí
     


Noviembre 2017
LunMarMieJueVieSabDom
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   
       
Colegio Ramón Llull - Vía Juan Riera, 16 - 07150 - Andratx
GPI Software - Internet & Web solutions